Ремонт туалета в доме Р44т. Советы по оптимизации затрат. — советы для дома

Вам также может понравиться...

(36) комментарий

  1. ssv

    что такого должно произойти в квартире чтобы понадобилась розетка (если это розетка!?!) в туалете 2:40

  2. александр власов

    'Предлагаю вам порожки' Хм, и где же порожки то. Перестаньте пиарится на камеру, и показывайте видео по профилю работы.

  3. AntoshkinS

    Порожек? А как же система от протечек?

  4. Samsung Semya

    Петриша молодчик

  5. Игорь Sly

    Вопрос по бойлеру, если он сломается, по разным причинам, как его заменить, если стена заложена?

  6. Alex

    Что из себя представляет порожек в ванную?

  7. рустам сафаров

    Надо кран ставить на стиралку чтобы не потекла, завод рекомендует !!!. Порожек не нужен, травмо опасен

  8. илья сятчихин

    а можно сэкономить лям и жить в холупе

  9. Роман В

    Петли дверные сразу все испоганили…

  10. Ale Famel

    Здравствуйте.Сколько стоил ремонт в данном санузле вместе с материалами и работой?Сколько времени занимает такой ремонт в среднем?Насколько надёжнее инсталяция по сравнению с унитазом,если человек весит почти 100кг?Как долго прослужит инсталяция?И крайний вопрос,выполняете ли Вы такие ремонты в Подмосковье (ориентир трасса Е 105″Ленинградка»)?Можно в личку,жду ответ.Спасибо.

  11. Igor Tolmasov

    Добрый день. Хоть времени прошло не мало, но все же. Была ли сантехкабина в этому с/у, и если была, то демонтировали ее или оставили как есть? Хотя судя по новым порожкам, пол каким-то образом избавили от старого порожка.

  12. Анна

    Мне эти люки-невидимки ужасно не нравятся, что за мода дурацкая пошла на эти подвесные сортиры?!… Давно ли в ведро у порога все скопом ходили…

  13. Лена Петрова

    Сергей скажите, фирма Практика, какой город, и на каком сайте можно заказать люк невидимку. У нас в России оказывается много фирм с таким названием.

  14. Алексей Артемьев

    ну а в остальном всё правильно говоришь я тоже за инсталляцию в таких сан узлах

  15. Алексей Артемьев

    а про воду ты не переживай она не будет скапливаться в сан узле она вся по стояку утекёт да и зачем тебе Аква стоп за 8000 рулей если ты не можешь дать 100% гарантию от протечек раз рекомендуешь всем ставить порожки клоун

  16. Алексей Артемьев

    парни и нестыдно такой сан узел выкладывать

  17. Алексей Артемьев

    треть почему с пола на стенах подреза идёт 15 см а наверху плитка срезана потолком почему нельзя было с целой начать отмазка мол люк невписовался подругому некак это отмазка рукожопых мастеров и она некатит

  18. Алексей Артемьев

    второе что блять за колхоз на полу подрезок из плитки под дверь это просто нет слов одни эмоции а их непередать

  19. Андрей Карягин

    Одного разве не достаточно?

  20. Андрей Карягин

    зачем два датчика от протечек?

  21. Дмитрий

    «Передо мной такая же плитка из той же колекции только на ней намного заметнее косяки нашего ущербного плиточника»

  22. Костянтин Ковела

    Ремонт соседям снизу стоит дорожє любьіх єкономий на системах протечки. Проверено не одним моим заказчиком лично, не дай бог и Вам.

  23. Наталья Смирнова

    Скупой платит дважды

  24. Виталий Игоревич Паршин

    «фильтр грубой очистки, фильтр тонкой очистки» … А потом дежурные сантехники рассказывают, что практически каждое затопление соседей это разорванный фильтр. Какому дебилу, насмотревшись какой рекламы, пришло в голову ставить колхозные приборы в многоквартирные дома? Если вы живёте по среди поля, гор, холмов на своём ранчо, шале, вилле… добываете воду из скважины… Вопросов нет. Все это установлено в примыкающей, но отдельной котельной пристройке.

  25. Sergey Shurukhin

    Людям деньги некуда закапывать? Да лучше тройниковую разводку на меди сделать и повыкидывать всякие коллекторы, редукторы давления, фильтры тонкой очистки, систему защиты от протечек. Люди роликов насмотрятся и городят системы как в коттеджах. Не нужна такая система где сральник и ванная комната стоят рядом со стояками. 100 лет жили без этих наворотов, а сейчас волна какая то.А с такими наворотами в течении года точно где нибудь в шкафу да потечет и попробуй потом подлезть туда, чтобы отремонтировать.

  26. Владимир Рязанцев

    На личном опыте убедился, что экономия на инженерной сантехнике и электрике к хорошему не приведёт! Honeywell редуктора (да и фильтры), как по мне, ужасного качества! Far поставил..и забыл. Полипропилен на разводку точно не применял бы …Точечные светильники, я считаю, точно не уместны в данном санузле-уж очень мрачный и тусклый результат. Добавив яркости и света в помещение- и красота плитки на лицо! Понятно, что многое идёт от заказчика…

  27. Роман Ларионов

    Подскажите пожалуйста производителя и серию плитки

  28. Антон Шунин

    Блин красавчик молодец первый кто рассказал хоть про этот люк не видимку хоть они на рынке давно но все же..молодец..спасибо и вообще если рассказывать про материалы цена качество это будет только в плюс каналу и стройфирме да и потребителям и заказчикам ведь мало кто говорит о качественых материалах невип класса..но только что Хилти и рехау трубах))ну вы поняли уже друзья о ком я )

  29. Oleg Yablokov

    А как водонагреватель достать, если сломается?

  30. Антон Фамилия

    зачем такой геморой… у меня идет ремонт, мастер который делает старый знакомый. ванная комната душевая, плитка мойдодыр, раскидка труб и тд + туалет без инсталяций плиткаИТОГО включая работу 115-118 т.р.

  31. HOBOTOVSKYru-TREST_TV-

    А если пригласить узбеков то с экономить можно еще больше)))

  32. Koreolan

    если нихуя не делать то экономия еще бпльше

  33. Aleksey Serebraykov

    Установка подобных дорогостоящих и бесполезных систем очистки воды повсеместно в квартирах, наводят на мысли, что подаётся вода в систему домов из ближайшего болота, образовавшегося рядом со свалкой. Народ разводят как лохов и мастера от сантехники в этом очень преуспели. Пришёл на объект — запугал до смерти клиента и облегчил его кошелёк на внушительную сумму, не адекватную выполненной работе. Пипец.

  34. Проф — Групп

    никогда не рекомендую фильтр -редуктор Honeywell своим заказчикам если не желаешь им зла))))

  35. Tatiana Garina

    почему бы не поставить аварийный члив?????

  36. РОСТОВСКИЙ ВОЛК

    Моя цена по такой работе. Без материала 40.000т.р

Комментарии закрыты.