Ремонт в новостройке, обзор квартиры. Правильный выступ на подоконнике. Строители недели VtionGroup — ремонт квартиры

Вам также может понравиться...

(23) комментарий

  1. Есфирь Life2

    Добрый день, подскажите,пожалуйста, качество современных панельных домов хорошен в приципе или нет. Можно видео на эту тему,может ремонт делали вы в таких домах,какие у них плюсы и минусы?Спасибо большое за ответ!

  2. Natalia L

    Дайте ссылку на видео по безкаркасной шумоизоляции

  3. Миха Попов

    21 век,а всё хрущёвки строят!!!(((

  4. Evgeny Dubovsky

    Вентиляционной короб на кухне сделан неверно. Необходимо дополнительно предусмотреть вывод с обратным клапаном для естественной вентиляции.

  5. Юлия Лосюкова

    Как всегда все супер! Спасибо за подробный и наглядный рассказ. Ждём новые видео…

  6. Анатолий Михайлов

    Хороший ремонт получается !

  7. am02rus

    Заказчик насмотрелся видосов лысого дядьки, именующего себя ремонтником № 1.

  8. Евгений Трофимов

    Блин посмотриш ваше видео и позитиффф так держать молодцы жалко что у нас в городе нет таких фирм

  9. Марат Ибрагимов

    Черный толчок смерти. он существует

  10. Содном Очиров

    Раковина держится на кухне серьезно) шучу, понимаю что времянка) хотел спросить про подводку для батарей отопления, можете не отвечать — пойму. Некоторых новостройках если пилить стену для подводки в стене, где расположено окно, то там зачастую идёт арматура, вы ее тоже пропиливаете? Т.к. арматура часто бывает проходит в плотную к наружной стене. З.Ы. на вкус и цвет… Но белой ванной комнате расставить черного цвета смесители и ещё установить черный унитаз это … Ну ладно, понимаю, хозяин — барин) Про отопление, точнее про коллектор — спасибо! Не думал, но реально если задуматься можно использовать ваш альтернативный эконом вариант!

  11. Дмитрий я

    Они тысячу раз пожалеют что поставили черный унитаз)))))

  12. MegaGRANDS

    Я так и не понял, вровень или выпирать?

  13. Хухры Мухры

    Вопрос, как вы клеите и красите обои за радиатором? Снимаете радиатор или не замарачиваетесь?

  14. Elena Life

    на вид квартира не 46 а минимум 60…. коридор только 10 занимает…но могу и ошибаться. На счет ремонта, все достаточно светло и лаконично. Читала про черные туалеты, говорят что штука очень не практичная, но сам владелиц эту проблему легко может устранить в будущем заменой на другой цвет.

  15. Тимур Тургулов

    С фишками отличная идея! Но вот я слышал, чтобы не потерять конвекцию радиатора, нужно подоконник вытаскивать внутрь помещения на половину толщины радиатора. Также есть еще вопрос по откосам: чем вы промазываете стык окна и откоса под покраску? Просто сколько видел таких примыканий, всегда там идет трещина в месте примыкания. И озвучьте пожалуйста, что за жидкий пластик о котором вы говорили в видео? А ремонт как всегда на уровне! С черными смесителями и унитазом спорное решение, но о вкусах не спорят. Ах да, чуть не забыл: сколько этажей в этом доме? Просто вижу стальной радиатор, а они вроде на низкое давление рассчитаны.

  16. Андрей Яковлев

    Сколько стоит ремонт данного формата? просто черновой.

  17. Николай Ц

    Ждём финала ремонта…. Унитаз Вейдера

  18. Татьяна васина

    Класс!Однозначно лайк!

  19. Оля Матвеева

    Спасибо за подробный обзор и рассказ.Жаль, что не вы заканчиваете отделку. Пластиковые откосы можно устанавливать без пласикового уголка? Это все таки чуть получше выглядит. Или его все таки установят, после обоев?

  20. avengerse deadie

    9 из 10 просмотренных ремонтов с кирпичами )) вот же народу нравится бомжстиль как в подвале московской многоэтажки )). А за подробный рассказ лайк

  21. Анастасия Б

    А обязательно, чтобы подоконник выступал по бокам? Или можно только вперед?

  22. Александр Легоньков

    Всё хорошо. Но вот сантехникой, нужно подтянуть. Хоть и эконом, но нужно немного эстетики.. Я имею ввиду, в техническом стояке. Смотреться не очень. Такое ощущение, что налепили на скорую руку. Хоть и материалы более нормальные. Нужно подтянуть этот раздел в ремонте. А так как всегда, всё хорошо. Удачи.

  23. furkat Usmonov

    Первый лайк и доброго дня …..

Комментарии закрыты.