Наш ремонт № 10. Комната для молодой пары — ремонт

Наш ремонт #10. Комната для молодой пары


Десятый выпуск белорусского шоу о смене обычных комнат в обычных квартирах. На этот раз ремонт подлежит ….

Вам также может понравиться...

(20) комментарий

  1. vlad taw

    Сука Куря блять)

  2. Димасто Корсакянчик

    Замечательный ремонт! Нравиться все в целом! Шикарное окно! Обои красивые, нежные. Дизайнер таки имеет вкус. Ребята милые, позитивные. Выпуск весёлый. Всё супер!!!!

  3. Наталия Молодая

    Очень здорово получилось , дизайнер — умница !!!!

  4. Rinat Sadyrbaev

    Кадр, где парень сливается с диваном.

  5. Игорь Касаткин

    Прогресс есть, стали закрывать радиаторы!) Отопительный сезон закончился вроде как, можно было бы не гнилье это прятать, а биметалл поставить. Про подоконники уже написали… Из за их отсутствия очень скоро на углах обои отклеются. И ещё интересно, укладка фанеры как то избавляет от скрипа основания пола?

  6. Максим Аанг

    Да, чувак, теперь ты точно со своим диваном и ковром не сольешься! Респект бабуле и проекту! Я бы тоже от ремонта на халяву не отказался. Ну, или хотя бы за крипту?

  7. Garry Axte

    Только один вопрос. Зачем ходить в квартире в обуви?! В жизни СНГ так не бывает! Но для роликов снимают..

  8. Александр Литвиненко

    Разве это ужасные условия) насмешили

  9. Евгений Мартынов

    Девушка постаянно пытается доказать что она даменирует, жалко пацана

  10. Андрей

    Сертификат на 200 рублей! ))))

  11. Ольга Пятигорова

    Мне понравилось, желаю процвитания вашему проекту!

  12. vova Kav

    П. Сидорику привіт з України

  13. Лариса Трунова

    Обои ужас тихий,через неделю завоют,диван для постоянного сна не подходит,не понравился сей ремонт.

  14. Simplyred —

    Круто! Отличный выпуск! Где вы только находите такие олдскульные квартиры?)) Что в этом выпуске, что в прошлом) как будто время остановилось.

  15. Katerina Knatsko

    Дизайнеры, ну почему в моей комнате не поставили эти большие белые стеллажи?!? Для всех моих книг! Я прям завидую этой белой мебели. Мои чёрные шкаф и стеллаж смотрятся круто, но сами по себе, а не в комнате на северной стороне с темно-зелеными (красивыми, но тёмными) стенами.

  16. Тема Темыч

    Для такого ремонта совершенно не нужно обращаться к дизайнеру. Ребята рады этому малому за неимением денег и невозможности самим оплатить ремонт.

  17. А К

    Парень на Юрия Гагарина похож…

  18. Алиса Кутовая

    Было не очень, а стало очень не.

  19. Павел Сидорик Ремонт и Отделка

    Отличный ролик! Монтаж шикарный. Юмор

  20. Zigmund Maks

    Да это просто пи…..ц . на ремонт денег нет , за то весь в татухах . татухи удовольствие не дешовое . лучше б подрушке своей брови сбрил , а то брежнев нервно курит в сторонке . и к стати девочка из солярия не вылазиет .смотрим дальше . Ооооо решили вдруг батареи спрятать ? а маленькой девочки решили оставить на виду . как , как вы это делаете ? Ооооо вы совершенствуетесь , в каких местах ? Вы как делали гкл из мелких кусков так и делаете . закрыли батарею из кусочков , у вас там что лиминт гкл ? Аааааааа ! Окно есть , подоконника нет . радикальное дизайнейское решение . если закрываем батарею , то тогда без подоконника . как такое вообще могло придти в голову ?дизайнер :- Вы обратили внимания , что комната проходная , по сути можно сказать , что люди живут в коредоре . по этому мы поставили одну дверь , а другой вход просто завесили шторой . ваших дизайнеров , не видя их , можно узнать по не отъемлемым отрибутам . вот этот к примеру , фанат стилажей и деревьев . куда бы его не приглосили делать чудо-дизайн , везде стилаж и дерево . это наверно какая то детская травма , связаная с гаражом и деревом . другой лепит везде , во всех помещениях на стенах плитку . не зависимо , спальня это или детская комнота . ладно пришли заказчики . я вот только не пойму , почему дверь вторую не сделали ? стена есть , съузить проем и поставить входную дверь . или у вас реально лимит на гкл и профиля ? Ахренеть , старая корявая дверь , и из под шторки торчат навые обои . то что вы сделали называется » рука лицо» . реально на отъебись . это все равно что , поставить ваш вот этот стилаж на всю стену , а обои за ним не клеить . с каждым разом вы пробиваете дно , все ниже и ниже .

Комментарии закрыты.