Как выбрать охранную сигнализацию для вашего дома, квартиры или офиса? Советы от профессионала. — советы для дома

Вам также может понравиться...

(7) комментарий

  1. Николай Гоголь

    Здравствуйте! Мне тоже нравиться Аякс,он прост в настройке,но есть пару моментов которые стоит учесть. 1 Дальность покрытия-заявленные расстояния это для открытой местности и в зависимости от материала из которого сделаны стены,бывает что сильно сокращается радиус сигнала,сейчас тестируется и скоро должен попасть в продажу ретранслятор сигнала ReX но пока только один можно привязать к хабу. 2 Если частный дом и планируется датчики типа барьер-то у Аякса трансмитер ращитан на работу с датчикам Оптекс на 3 V питания(не самые дешевые) если использовать другие датчики,то придется все равно тянуть провода чтоб запитать их и решать вопрос с бесперебойником. А вообще можно комбинировать системы и в проводные централи ставить модули чтоб доустановить беспроводные датчики,хоть от того же Аякса. Насчет аккумаа,то они редко держат больше 24 ч и в зависимости от среды эксплуатации через год или два их приходится менять для нормальной работы системы

  2. Kanal Wolodja

    Що буде, якщо злочинці одночасно заглушать GSM канал і відключать електроенергію( вимкнеться роутер і не буде інтернету)?

  3. Костя С

    Была бы еще цена у Аякса по меньше.

  4. Allo Dnepr

    При выборе сигнализации в частный дом , выбор пал на сигнализацию Аякс ( дороговато но оно того стоит ) , очень доволен , продвинутая вещь . На днях у ребят докупал уличные, пожарные датчики , резетку и по мелочи : сработали быстро ,надёжно , красиво(сделали скидку) , спасибо огромное!!! Кстати резетка порадовала своим функционалом ))

  5. СИСТЕМИ ВІДЕОСПОСТЕРЕЖЕННЯ

    Супер пояснення!. Тепер, перед тим як клієнти будуть вибирати сигналізацію, буду завжди показувати їм це відео. Питань в них не повинно залишитись. Так тримати!

  6. Антон Приходько

    Полезная информация, однако! Спасибо, ребята!

  7. Piplua Видеонаблюдение Сигнализация Умный дом

    Заказать охранную сигнализацию в магазине Pipl: http://bit.ly/2UDyDgf Напоминаем, что для наших подписчиков действуют специальные цены, просто скажите нашему менеджеру при заказе, что вы наш подписчик)

Комментарии закрыты.