Жесткий диск Seagate 2000Gb 2Tb упал, и клиент открыл ограниченную область — мелкий ремонт

Вам также может понравиться...

(16) комментарий

  1. oleespe 97

    подскажи плз на компе чет случилось и 2 жестких ни в какую не хотят грузить винду и установить на них тоже не получается, загрузка винды идет комп перезагружается а дальше жесткий не может запустить дальнейшую установку винды
    когда винда на третем жестком они оба работаю нормально вторым номером, фих бут и фих мбр не помогли, плохих секторов нет, биос ачи и иде тоже не помогают, пытался пофиксить мбр через прогу bootice тоже не помогло
    ошибка при установке винды — контролер памяти не подключен в биос — можно нажать загрузку винды

  2. Karen Areyan

    здравствуйте у меня винчестер 250 gb sata стучил галовка мне сказали што нужен такого HDD штобо быть донором но Я не могу найти такого винта Вы можете помочь мне это будет такой винт какой у меня S/N 6RY2DP3A , ST 3250310AS , P/N: 9EU132-300 зарание спасибо

  3. Gleb Star

    На каком чипе вы используете usb-uart?CH340 подойдет для работ с жесткими дисками? Есть пару дисков под выброс ,хочу поиграться с ними)

  4. Mega Anton

    что за программа где LBA показывает?

  5. Nikolas Saf

    Полезной информации ноль. Хотя нет. Если ты рукожоп то не лезь в ремонт)) Но надо же посмотреть что там крутится а потом нести в ремонт.

  6. Eleven Degrees

    Была проблема с hdd wd. Ничего не вскрывал, просто отправил его в офис wd. Через несколько месяцев они прислали новый hdd. Вот это компания я понимаю)

  7. Андрей Пищенков

    Seagate barakuda st2000dm001. Такой же как на видео

  8. Андрей Пищенков

    Имею аналогичную проблему. Диск не падал не ударялся, спокойно перестал определяться, раздаются щелчки. Через терминал ошибка fail servo, капец Бмг. В данном видео, я так понимаю повреждены не только головы но и поверхность блинов и поэтому вы не хотите перекидывать рабочие головки. Правильно? В моем случае есть донор. Достаточно поменять рабочие головки для считывания инфы, или же не заработает? При условии что блины не повреждены?

  9. Огромная Рыба

    Вот такая проблемма у меня,лежит и не знаю как быть.

  10. Antonxfitness

    Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, почему компьютер не видит внешний жёсткий диск Seagate 4Tb ? Прошло только 2 месяца гарантии, а ему уже хана…

  11. Alex K

    У меня 2 таких есть один работает, а другой вот хотел отправить, тоже что можно сделать с ним, ещё не разбирал его. Хотя было желениие. Ещё есть пару винтовку но один интересный 1Т вс информацию вытащил, пробывал форматировать, форматнул, ну вот не задача то что было то и осталось на месте. скорее защита, или микрокод слетел, так как он видеться, но под виндой нету только через прогу.

  12. Tanagyra

    Как называется программа?

  13. Lesha Rom

    С наступающим автора канала и зрителей!

  14. Михалыч Матроскин

    У меня стоял один и основной винт WD Green на 2 TB. Купил в комиссионке ещё один для складирования всякого хлама Seagate Barracuda на 2 TB. Подключил, начал копировать, и тут, на родном WD, хрень какая-то происходить начала — вырубился или завис. Выключил комп, проверил провода, переподключил, включаю и тут на WD горелым запахло. Сразу вырубил, отключил, открутил плату контроллера, и, гавно. перегорел SMOOTH. Блин, что мне делать?

  15. Всё Подряд

    у меня такой же один в один тоже замарасил только я его не ранял сам по себе гнать стал.щас сижу его пробую реанимирывать хотя особо не хера не шарю)он разгонятся а потом иногда звук такой как будто запинаться начинает.проверел его викторией зеленых 200 слишним и красных 50 слишним.хз почему.щас сделал перезапись неисправных секторов
    в виктории и остался 1 красный сектор.щас отформатирую и ещё на раз перезапись попробую сделать поди заработает))может кто знает что за фигня и почему они появились?и будет ли он работать после перезаписи?и если будет то на долго ли хватит?а то всю информацию потерял жалко годами накоплиную…не охото опять такое повторять.

  16. Металлоискатели электроника inside

    Да норм запаковано. Демпфирует картон и ладноХотя.. в итоге не помогло.С новым годом!

Комментарии закрыты.