Безопасность детей дома. Мои правила и советы — советы для дома

Вам также может понравиться...

(7) комментарий

  1. МЫ ВОРОНКОВЫ

    Со всем полностью согласна!А вот про такие штуки для дверей впервые слышу,как увижу, обязательно возьму ,у нас уже пару раз был не приятный момент с дверью …

  2. София Белавина — Блог СЛАВЯНОЧКИ

    безопасность превыше всего. О многом я не сильно то и задумывалась, как оказывается. Для меня всегда вопросы безопасности — двери, розетки, углы, высота, ножи

  3. Евгения Яковлева

    Спасибо, очень актуально!

  4. Юлия Леготина — Творческая МАМА

    У меня безопасная квартира для ребенка по максимуму, я паникер. Начиталась в свое время сводки новостей про опрокинутые чайники и про москитные сетки, мне хватило впечатлений((Перед плитой у меня две табуретки стоит, ребенку затруднителен подход к плите.Я смело могу утром поспать лишние 30 минут, спустив ребенка с кровати на пол, уверенная, что ребенок в безопасности.

  5. Любовь Лаврентьева

    А углы выдвижных ящиков вы как-то обезопасили? Много ли у вас ребенок падает? На форумах и в группах пишут, что дети каждый дент и не по разу падают лет до двух. Неужели всё так плохо? У нас еще всё впереди и хочется знать, к чему быть готовой и есть ли альтернативные варианты.

  6. ПП задумки

    Очень полезное видео, спасибо) Наша дочь как раз начала ползать и самый большой интерес у нее вызывают розетки и провода…а как вы спасаете провода в вашей семье?)

  7. ТАСИПУШКА БУСИНКА СЕМЬЯ ТВОРЧЕСТВО КАЗАХСТАН

    присоединяюсь к вашим словам

Комментарии закрыты.