Удаление жесткого диска Удаление BAD (удалено) (переназначение и резка жесткого диска) — ремонт

Ремонт HDD удаление BAD (битых) секторов (Remap и Обрезка жесткого диска)


Удаление жесткого диска Удаление BAD — переразметка и резка жесткого диска. Восстановление вашего жесткого диска. ,

Вам также может понравиться...

(29) комментарий

  1. maximus expert

    Спасибо,все кратко , и понятно.

  2. Саша Анисимов

    Что если не находит битые сектора но хард заметно фризит ОС?

  3. FreDRiCKson KyTyZOW

    отрезал битые сектора — называется я починил ))

  4. Lord

    Это нормально, когда Виктория находит битый сектор и висит на нем 5-10 минут?

  5. EASY- IN

    А с под установки виндовс можно сделать отступ? У меня только один жосткий диск и нету возможности воспользоваться чущим ПК или жостким диском!

  6. _Forever_

    У меня нету вкладки создать том, только редактировать

  7. Demo S

    У меня на жёстком диске установлена винда и игры , могу ли я ремапить диск на котором стоит вся система ? Диск не поделён , всё на одном диске и винда и виктория и игры , не умрёт ли винда во время ремапа ?

  8. Антон Сергеев

    Я огорчу Вас сразу… После такого «ремонта» любой пользователь при установке системы в момент разметки харда убьет ваш «скрытый» раздел и всей этой работе грош цена.

  9. ТопЧик

    Спасибо!

  10. Max Ekonomist

    какой грабер экрана используешь?

  11. Vlad Goodman

    Блин вот проблема как наоборот странно у меня появилась сегодня после того когда я скачал стим!?Можно было б сказать что стим виноват ибо я не тот стим скачал но нажаль это не так!Стим я скачал с официального сайта но я знаю точно что это не из за Steam но мне было приятно высказать эту историю

  12. Vlad Goodman

    4:50 у меня вообще 0было

  13. Виктор Дейнеко

    Ребят кто может помочь с проблемой индекса производительность,ошибку пишу до словно!
    (Не удалось измерить быстродействие хранилища.
    Ошибка:не удалось правильно опредилить размер диска.Параметр задан не верно!)
    Буду примного благодарен.

  14. Mos Def

    Нельзя делать все .что ты грворишь из под винды.ибо идет тока проверка.а остаьтное визуально…ищу решение проблемы-ты 8ой такой. Это с доса делается.

  15. Levon Zakaryan

    Если появился BAD сектор, проверить HDD можно прогой MHDD, если нужен файл который BAD сектор испортил испольсуем прогу «HDD Regenerator» или «DRevitalize» они переназначают BAD сектор на запасной и востанавливают данные но HDD начинает работать медленее. Если надо закрыть BAD сектор используем MHDD, выбираем HDD в списке нажимаем F4 потом в «Scan Parameters» ставим «Loop test/repair»->ON и «Earse Delays *DESTRUCTIVE*» -> ON , когда найдет BAD сектор MHDD его закроит. Можно после востановления чтоб HDD не тормозил при помощи MHDD есть специальные команды удалить все переназначения и потом закрыть все BAD сектора … Все проги есть на «Hiren Boot CD» под DOS !!! Если есть сектора с большими миллисекундами можно и их закрыть MHDD-> «Scan Parameters»->Time 240 меняем и «Loop test/repair»->ON Потренероваться можно на ненужном HDD, будьте очень осторожными Удачи

  16. Валера Широков

    В том-то и дело что у меня нету на нём битых секторов я проверил Но он всё равно не работает компьютер его видит показывает память но начинаю копировать туда данные они просто навсего зависают не форматируется файловую систему NTFS работает только на Fat Ну как работает по крайней мере компьютеру только видит но файлы на него не копируется что это за ерунда??? Это всё началось тогда когда я снял его с ноутбука на нём стоит операционная система Windows 10 и я вставил его персональных ПК чтобы скопировать 800 гигов Это были фильмы потом вставил в ноутбук он пару раз запустил операционную систему очень-очень медленно А потом вообще отказался запускать операционную систему я снова Вставил в персональный компьютер и просто на всё отформатировал его файлы вроде как все удалились память вся свободная но но когда он был отформатирован файловую систему NTFS компьютер просто навсего его не видел и не мог отформатировать ещё раз через диспетчер дисков но когда я отформатировал в файловую систему Fat компьютер начал его видеть но толку от этого никакого???

  17. Азат Абдрахимов

    у меня терабайт в начале 60 гиг обрезал там 7-8 невастановимых все сделал как по видео потом решил опять пустить через викторию проблема осталось, я так понял эти 60 гиг не исчезли просто на них ничего не будет записываться?

  18. Богдан Клименко

    Просто лучший

  19. Егор Кузьмин

    Что за бред, не как ты его не починишь, все равно видно будет

  20. Андрей Борзенков

    У меня стоит винда на диске с я хочу от туда срезать первые 100гб у меня не получается, он перезагружается что то пишет пишет, загружается и все как и было не чего не убралось, что я не правильно делаю?

  21. Сергей Афанасьев-Никитин

    Что, если 1 оранжевый сектор ? Как скажется на работе диска ?А если на диск поставить систему ?

  22. rey

    парни помогите пожалуйста у меня винда установлена на ссд сегодня перестала запускаться у меня на простом винчестере тоже есть винда захожу туда там в управлении дисками видит ссд как не проинцированный нажимаю проэнцировать долго думает потом выбивает ошибку —запрос не был выполнен из-за ошибки ввода/вывода на устройстве жесткий диск что мне делать уже всё равно на винду мне нужно чтоб ссд видело и я смог на него винду новую поставить а он не проинцируеться следуя из этого винда не ставится как решить проблему

  23. Роман Трошин

    Можно было и своими словами, педагогический реверс нужен, а не прочитанное быстро и непонятно. Видео раз так 20 на перемотке смотреть.

  24. storm tv

    А что если у меня ошибка по Смарт BAD

  25. Andrew Straw

    вы, что так ГЭКАЕТЕ???:))))

  26. сказочник пятнистый

    Кто подскажет: битый жесткий диск,тестирую из под загрузочной флешки викторией 3.5…более 50-ти эррорных секторов. Ставлю на проверку из под винды викторией 4.47…нет битых,но есть подпорченные и плохо читаемые. Вопрос: Вики отличаются корректностью работы? Отличается способ тестирования? Или плохая прокладка промеж клавы и кресла?

  27. Angel Samuel

    Спасибо огромное помогли! Смотрел другие видео не понимал на каком месте обрезать. У вас всё понятно, разъяснили по полочкам.

  28. Andrii Bush

    подскажите плиз!!!с помощью Виктории,как убрать статус BAD от смарт области?
    3 теста сделал, не помагает…

  29. PC Master

    Hdd regenerator. Просканировав отключает бэдсектора без потери данных. Вынуть данные и выкинуть диск. Victoria так не могёт.

Комментарии закрыты.