«Не слушай Малышева»: врач с большим опытом давал советы нашим ДЕТЯМ … — советы для дома

Вам также может понравиться...

(34) комментарий

  1. Егсп Иплмч

    Кстати моя сестра не может есть блины, как советует автор ролика, у нее сразу появляется изжога. Да и вообще жареное не всем идет. И чем автор ролика отличается от Малышевой. Тем более ни какого врача я не вижу. А сказать на камеру и баба Маня из соседнего подъезда может. Люди не лечитесь по интернету и телевизору — советуйтесь с лечащим врачом.

  2. Лео Леопард

    Православные постяться и это правильно,а ещё всю еду нужно осенять крестом и святой водой,Спаси нас всех ГОСПОДЬ

  3. Егсп Иплмч

    Ни разу не слышал чтоб малышева советовала булки жрать. Зато она приглашает специалистов и одному моему родственнику сделали сустав на ноге. Он тянул все боялся. Пришел врач на программу и сказал — делайте не тяните не мучайтесь и человек решися. Сейчас живет полноценно. А ваш хваленый Мясников посоветовал раз стоматолога из США. Наверно у этого стоматолога образование 7 кл не больше. Разводит людей на деньги. Мой знакомый свою мать туда свез к этому врачу, сделали так, что в суд подавать будет. И еще там люди совместно с ним. То о чем говорится в ролике на мой взгляд борьба конкурентов. А мы простые люди должны искать своего врача, так было есть и будет испокон веков. И даже если услышали что по телику, всегда надо советоваться с лечащим врачем. Все индивидуально. Все что здесь советуется и так все знают прекрасно. Вся изюминка уперлась в Малышеву. Дизлайк.

  4. Tatyana Demina

    Вообще не смотрю телевизор,только Спас и Культуру,отр и то изредка

  5. Alenka Mor

    Мы бы рады покупать хорошие продукты, но столько не зарабатываем.

  6. Диана Ди

    Да, идет полное исстребление русского народа всяческим способом, из 7 человек 6 лишние, с рождения угробляют детей, на что людям покупать хорошие продукты? Зарплаты то у нас мизерные и пенсии копеечной, тысячу он добавил, сам бы пожил на эти копейки, врачи лечить не хотят и не умеют, особенно старикам выписывают не те лекарства, чтобы они умирали, это что происходит то? Во всем мире люди отстаивают свои права, кроме русских затюканных….

  7. Ирина Велика

    Зачем вы это показываете!!!!!???? Какие фермеры? Натуральное??!?! Они тоже гонятся за баблом,чтоб быстрее выросла скотина! А пшеницей кормят какой? ГМО!!! Кукуруза? ГМО!!! Так что ВСЁ, что мы едим говно!!! (пардоньте)

  8. Hazret 12345 Наков

    ештье парное мясо и молоко, вопрос только в одном, на какие шиши.?люди даже это гмо не всегда могут себе позволить.

  9. виля мегатон

    А дорогие продукты как будто без химии….. Все везде предусмотрено! У населения нет выхода. Вот и жрём что попало…….

  10. Тамара Захарова

    Я не смотрю Малышеву. В ее передачах сплошное враньё и пиар. Поняла это давно.

  11. Nadoeloregitsa

    Про продукты с низкой жирностью, что их не бывает — туфта. Из молока сепарируют сливки — вот вам обезжиренное молоко: чем больше сливок, тем меньше жирность оставшегося молока. Купите 10% сливки и заквасьте их ложкой сметаны, йогурта — вот вам сметана жирностью 10%. Никакой сои там нет. Масло с пониженной жирностью вы сделаете сами, если вобьете в 82,5% масло молоко. Малышева, конечно, отстой, но и этот «врач-СТОМАТОЛОГ с огромным опытом» (чего? постановки пломб?) мне не внушает никакого доверия.

  12. Светлана Малышка

    Что бы кушать натуральные продукты, нужно очень много денег, особенно тем кто живет в квартирах и не имеет возможность самому все выращивать. У нас в Казахстане, допустим если сравнить цены на молоко искуственного и натурального, то натульное стоит дороже, и да, сейчас абсолютно все бодяжат молоко, так что ещё надо найти честного продовца молока. Сливочное масло тоже само и сметана. Я сама лично несколько раз попадалась на обман, продают как домашнее а на самом деле искуственное. И доказать не можешь. Так что сами люди продавцы даже готовы обмануть лишь бы деньги заплатили. Так что, если про натуральные продукты, то конечно это то что сам вырастишь и сделаешь, остальное все обман и травля людей. А покупать домашнюю продукцию в три дорога не у каждого человека есть возможность. Большую часть людей в кредитах, а зп мизер. Ещё выщитывать умудряются штрафы за то что человек живет на работе, и вдруг нечаянно опоздал. А то человек может устать и заболеть это не касается. Вот так во как то получается. И такая фигня творится не только в России но и в Казахстане.

  13. Lyubo4ka1

    Принимая в день по 50 или даже 30 человек при условии что вы хирург стоматолог сколько же минут вы тратите на одного человека???? 10 —20? Умножте на 50 и получите больше суток в день. Какой вы к черту стоматолог!!!

  14. Deaman Di

    Не сказали ничего нового

  15. ЛЮДМИЛА ШАРОВАТОВА

    Программу Малышевой и ее еврейскую команду не смотрю. Противно.

  16. сергей ефимов

    Появился было в перестройку глутамат натрия в магазинах пробовал, но он настолько вонючий и приторный, что потом его невозможно стало применять вкус впоследствии отвратительный с глутаматом ненастоящий.

  17. Андрей Перваков

    А чё жрать?Оно щас вся химия и ГМО.

  18. Liliya Pirumova

    Малышеву и ее программу я очень очень люблю смотреть

  19. Liliya Pirumova

    конкретно про Малышеву что не так — вы тоже фин-ти /финти- все без доказательно — а Малышева ее программу

  20. Alexander Kuzkin

    Глютамат натрия заложен природой в мясо.и не был вреден со времён зарождения жизни на земле,Молоко с древности отстаивали и снимали сливки, т.е. обезжиривали молоко,из снятого молока великолепный творог.Обычно пропускаю всю эту чушь,но сейчас заинтересовался,т.к. на заставке ролика наш рязанский доктор-хирург,далеко за 80 нт здравомысляшая и до сих пор оперирующая.В результате в ролике показана полнейшая чушь,незнание темы,ну не напишет врачь это.даже если учился на платном.

  21. Luydmila Rozenfeld

    Не только позор!

  22. No yes

    Да про мплышеву все знают, только вот откуда вв знаете, что она агент спец служб? Можно ссылку на документ?

  23. Нина Любимова

    Да и вам мадам умничать не надо, все вы с одного теста

  24. Нина Любимова

    По блату похоже попала на канал через Эрнста, вешать лапшу народу

  25. Нина Любимова

    Никогда не слушала и никогда не смотрю, не хочу переходить на личности, но бесит если переключаю каналы и попадаю на эту женщину милую

  26. Ирина Малышева

    вот уж здесь вы врете,за маслои за сметану,и за курицу

  27. Нурет Беданокова

    И что , это был голос врача с огромным опытом.? Все что она сказала знает каждый человек.покупайте дорогие продукты. У фермеров.а деньги она заплатит? Ничего не правильного у Малышевой не замечала.

  28. Нурет Беданокова

    Кстати, машыва тоже говорит ,не покупайте полуфабрикаты и колбасы.хотя давно уже не смотрю.

  29. Татьяна Лисица

    малышева еврейка глоболистка

  30. Светлана Светлая

    Малышева враг России, народа и всего мира.

  31. В гостях у Вики

    По поводу непослушания советов малышевой соглашусь, как и с 99% сведений из видео. Но откуда этот бред про спецслужбы, неужели на такое кто-то ведется? Без этого ролик был бы скучен?

  32. Angelina August

    А что есть ? Где сейчас здоровые продукты — мясо, овощи, фрукты, молочка ?

  33. Незабываемое Имя

    Малышева дура! Особенно смешно слушать , как она ухаживает за кожей лица А рожу то хорошо и профыесионально закачивает скорее всего подтяжку лица делала

  34. Yakov Gel

    Как послушаешь то вообще нельзя есть ни хера!!!

Комментарии закрыты.