Маленькая Хайди (HIDEA). Снова саботаж китайцев! — мелкий ремонт

Мелкая Хайди (HIDEA). Снова Китайская диверсия!


Давайте купим наш двигатель на борту (возможная ошибка) и запчасти!
Выкуп двигателей и запчастей.
Мы изменим наш двигатель с …

Вам также может понравиться...

(11) комментарий

  1. Al Go

    Хайди (прохиндея) должна организовать отзывную кампанию по трубкам! ?

  2. Руслан Логвиненко

    Приветствую, на второй год эксплуатации точно такого же мотора, в разгар сезона пропала струя из контрольки, дело было осенью, разобрал мотор и увидел точно такую же картину с лопнувшей трубкой, заказал ч/з дилера новую трубку, пришла вообще непонятно от какого мотора, вообщем на мой не подошла, короче почесав репу, я тупо натянул на место трещины резиновый шланг и затянул его толи на проволоку, толи на хомуты, уже и не помню, прошло года 3, полет нормальный, но как будет время, наверное опять разберу его, трубку пропаяю, а сверху натяну все ту же резинку)

  3. Сергей Максимов

    Добрый день Теска! Подскажи в чем может быть причина? Мотор Марлин 9.9 Плохо заводится на холодную. На прогретый заводится с полоборота.Или к вам его привезти на диагностику?

  4. Ali

    Паял на ямахе 15D хватило на сезон. Место пайки развалилось, припой раскис. Эта трубка у меня была почему то из двух частей, одна в другую, заменил на цельную медную

  5. ǝоʞɐʇ оm ɐ

    Привет снимай больше. Вы на правильном пути. Спасибо за контент ))

  6. MrAkimDim

    Снова Хайди.На самом деле хорошие моторы.Но кто-то решил что надо снижать стоимость производства…Отсюда полезли проблемы…Молодцы в общем…Спасибо брат за ролик

  7. oleg novfishing

    жесть…..заводской серийный брак

  8. Гусар Игорь Добровольский

    Спасибо Андрей за сюжет. Абсолютно прав, такая беда присутствует на моторах 8, 9,8, 9,9/15. Выделить бренд сложно, ибо зависит от кит.поставщика. Понимаю что проще посидеть и попаять, но почему не заменить на медную трубку? Отлично получается и работает очень долго.

  9. Pm2407 Net

    хайди млять….супер сервис и привет с русфишинга. Аж пена изо рта наваливают этот бренд китайский. Спасибо парни за видос.

  10. Максим Попов

    Приветствую! а можно ли как нибудь проверить состояние трубки не разбирая мотор?

  11. Михаил Танин

    Мастер снимает видео для водномоторников во время работы! Респект!

Комментарии закрыты.